Остекление балконов и лоджий в Краснодаре

Остекление балконов в КраснодареОстекление балконов – услуга очень распространенная в Краснодаре, и на этом рынке хватает некачественного предложения, немало частников, которые не утруждают себя заключением договоров, соблюдением гарантии. Наши же мастера устанавливают только наиболее качественные профили, потому что мы сотрудничаем только с ведущими производителями профилей. К тому же, сами проверяем состояние профиля перед установкой на предмет дефектов, брака. Остекление балконов – наша профессия, дело жизни нашей компании! Об этом всегда помнят наши работники.

Остекление балкона создает для хозяев кое-какие неудобства: шум, расходные материалы, чужие люди в доме. Все это мы понимаем и стараемся работать тактично и спешно, не создавая лишних проблем.

Остекление балконов – это действие, направленное на придание балкону специальных свойств: звукоизоляции, повышение температуры, защиты от влаги и ветра, дополнительная защита от воров и увеличение времени комфортного использования площади балкона в течение всего года. Это решается путем создания ограждающей светопроускающей конструкции с соответствующей утеплением и герметизацией.

Остекление лоджий – это возможность сделать жилье более комфортным и увеличить его полезную площадь. Остекление позволяет избавиться от сквозняков и городской пыли в комнатах, повысить на несколько градусов температуру воздуха в квартире и улучшить ее звукоизоляцию.

На сегодняшний день остекление балконов и лоджий осуществляется различными способами и с помощью самых различных материалов. В комплексе с остеклением проводятся утепление и отделка. Это непременно нужно учитывать при принятии решения облагородить свою квартиру.

Выбор остекления

Многих интересует, как выбирая остекление балконов не ошибиться и выбрать тот вариант, который будет идеален со всех сторон, который сделает квартиру более теплой, уютной и красивой?

Перед тем, как проводить остекление балконов, необходимо ответить на следующие вопросы:

  • Для каких целей проводится остекление лоджий (для утепления жилья, для расширения пространства, для создания зимнего сада и т.д.)?

  • Каковы конструктивные особенности балкона, где планируется провести остекление?

  • Будет ли остекление сопровождаться такими процедурами как утепление или отделка?

Располагая этой информацией, можно выбрать наиболее подходящее остекление для балкона.

Остекление балконов и лоджий – процедура сложная. При этом не редко, сопровождается и дополнительными работами, такими как утепление и отделка. Следовательно, проводить его должны только квалифицированные специалисты.

Цены на остекление балконов вас очень удивят. 

Наши работы

Работаем по Краснодару и Краснодарскому краю