Рольставни в беседках и зимних садах: функциональность и красота в одном

Строительство беседок и зимних садов на завершающем этапе предполагает обеспечение при необходимости защиты открытых проемов или застекленных окон – от непогоды, неприятелей или даже взглядов назойливых соседей. Благодаря новым технологиям и материалам сегодня этот вопрос решается легко и просто, например, установив на проемы беседки или окна зимнего сада роллетные системы от нашего партнера – компании «Алютех». Качество их всегда на высоком уровне, ассортимент самый разнообразный, а цены доступны.

Качественные и дизайнерские характеристики современных рольставен делают их оптимальным выходом из ситуации, когда нужно надежно и красиво обеспечить нужную защиту помещению зимнего сада или беседке. Внешне привлекательный дизайн и широкая гамма цветовых решений роллетного полотна позволяет создать законченную дизайнерскую идею сооружения или дополнить его выразительными элементами. Именно рольставни помогут иметь красивый зимний сад или уютную беседку, которую в любу непогоду всего за несколько минут можно защитить от дождя, ветра или снега.

Рольставни в беседках

Благодаря специальной конструкции роллет, их можно крепить на проемы или прямо на крышу, наличие остекления абсолютно непринципиально. Беседки, как правило, не остекляются, поэтому роллетные системы часто являются единственным и самым верным способом защиты. В зимних садах рольставни более необходимы, так как способны защитить огромную остекленную площадь помещения от непогоды и солнечных лучей в жаркое лето.

Относительно стоимости роллетных систем для установки на беседки и зимние сады следует обратить внимание, что для их изготовления используется облегченный алюминиевый профиль и стандартные замки запирания, ведь в основном они находятся на огражденной территории и не нуждаются в сверхмощной защите. Именно это существенно снижает цену готового изделия и делает ее вполне доступной. Если же необходима действительно хорошая охранная система, рекомендуется установить защитные роллеты, которые отличаются большей толщиной алюминиевых стенок профиля, наличием дополнительных ребер жесткости и автоматической системой запирания.

Наши работы

Работаем по Краснодару и Краснодарскому краю